Предмет: Физика,
автор: danu3kyd
Какое количество теплоты потребуется, чотбы в медном чайнике массой 700 г вскипятить 3 кг воды с последующим образованием 100 г пара? Первоначально чайник с водой имели температуру 25 °C.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
700:100=7 7×3=21 25-21=4
Объяснение:
0
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Keizi
Предмет: Математика,
автор: timapoplyko
Предмет: Русский язык,
автор: reho2008
Предмет: Биология,
автор: Дашенян