Предмет: Физика, автор: ycgicyciycyxi

1 ЗАДАЧА, МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С ДАНО И РЕШЕНИЕМ (НАДО ПЕРЕВОДИТЬ) ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: LeeSeongYeon
0

Дано:

V = 235×800×950 ммм

m = 160,74 кг

_____________________________________

СИ:

V = 0,235×0,8×0,95 м = 0,1786 м

_____________________________________

Найти:

p - ?

_____________________________________

Решение:

p =  \frac{m}{v}

p =  \frac{160.74}{0.1786}

p = 900

Ответ: p = 900 кг/м³

Похожие вопросы