Предмет: Физика,
автор: Alena2014wIwI
Тело движется с ускорением 2мс2 под действием силы в 10H. Найдите ускорение тела , если эту силу увеличить на 2H .
Ответы
Автор ответа:
0
ускорение прямо пропорционально силе
значит a2/a1= F2/F1
a2= a1*F2/F1=2*(10+2)10= 2,4 м/с:2
значит a2/a1= F2/F1
a2= a1*F2/F1=2*(10+2)10= 2,4 м/с:2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: alex2845
Предмет: Информатика,
автор: EgorIvleev
Предмет: Биология,
автор: Padupidupule4ka
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним