Предмет: Математика,
автор: meyramstudio
В городе построили Для покраски детского городка в настройки закупили килограмма краски заплатили в 990 тенге сколько нужно заплатить краски
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)990/3=330 за 1 кг
2)330*2=660 за 2кг
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
ответ 660 тг
Пошаговое объяснение:
1) 990:3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг
2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Кошшка
Предмет: Физика,
автор: andreasss
Предмет: Математика,
автор: ewgenij1020
Предмет: Информатика,
автор: shinko04
Предмет: Математика,
автор: Маттео8