Предмет: Математика,
автор: gerasimovdaniil10
В магазине купили n кг муки по 400 тенге и m кг
мяса по 2300 тенге. Стоимость всей покупки
обозначим буквой Р. Составьте буквенное
выражение. Найти стоимость покупки , если
n = 3 кг, m = 4 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ответ: 10400 тенге.
Пошаговое объяснение:
400n+2300m=P
Если n=3, m=4,то 400n+2300m=P=400*3+2300*4=P
400*3+2300*4=P
1200+9200=P
10400
Ответ: 10400 тенге.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: konstantinovay2
Предмет: Математика,
автор: alesiakolesnik
Предмет: Математика,
автор: nosovm2001
Предмет: Литература,
автор: Эвил223
Предмет: Математика,
автор: Фрианс