Предмет: Химия, автор: salkynmuratbekova

Помогите пожалуйста разобраться в этом задании ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 9056048671
0

Ответ:

2H2O= O2+2H2

112/22.4= 5 моль (O2)

Пропорция

2(H2O)      

1(O2)

X(H2O).    

5(O2)

X= 10

10*18= 180 г

Похожие вопросы