Предмет: Информатика,
автор: tzverek0796
Игорь отправил файл весом 128 Кбайт своему другу. Файл пришёл другу Игоря через 64 секунды. Укажите максимальный размер файла в Мбайтах, который сможет передать Игорь по этому же каналу связи за 512 секунд. В ответе укажите только целое число, единицу измерение писать не нужно.
Ответы
Автор ответа:
2
I = 128 Кбайт
t1 = 64 секунды
V = 128 / 64 = 2 Кбайт/с
t2 = 512 секунд
I2 = t2 * V = 512с * 2 Кбайт/с = 1024 Кбайт = 1 Мбайт
Ответ: 1 Мбайт
tzverek0796:
спасибо ❤
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 999kristina9990
Предмет: Математика,
автор: Aselka2003
Предмет: География,
автор: 8842
Предмет: Математика,
автор: Alua83