Предмет: Физика, автор: melis525

помогите пожалуйста ))))))))срочно нужно ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

V ср=32 км/ч

Объяснение:

Для простоты решения примем S=80 км

Для преодоления этого расстояния в первом случае нужно t₁=S/V₁=80/20=4 ч

t₂=S/V₂=80/80=1 ч

средняя скорость V ср=2S/(4+1)=2*80/5=32 км/ч

Похожие вопросы