Предмет: Физика,
автор: Vitaksee
СРОЧНО!!!!Вычислите силу тяжести тела, масса которого 640 г. В ответе не забудьте указать единицу измерения.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
по формуле F=mg
g=10 m/c^2, m=0,64 кг
F=0,64 * 10 = 640 Н
ответ сила тяжести равна 640 ньютонов
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: misharylef
Предмет: Другие предметы,
автор: Olesya2710
Предмет: Русский язык,
автор: cygulev2005
Предмет: Алгебра,
автор: foma199999
Предмет: Обществознание,
автор: NShmak