Предмет: Математика,
автор: Arubarudomanova
Помагите решить задачу срочно в одном куске 3м шёлка а во втором 7м шёлка второй кусок шёлка стоит на 240 руб дороже сколько стоит каждый кусок шёлка можно краткую запись решение и ответ
Ответы
Автор ответа:
4
7-3=4м разница в количестве
240/4=60руб один метр
60*3=180руб первый кусок
60*7=420руб второй кусок или 180+240=420руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: marmal62mailr
Предмет: Геометрия,
автор: 190356
Предмет: Физика,
автор: ankudovich00
Предмет: Математика,
автор: kottFox