Предмет: Физика,
автор: noname324533
1. На графике показана зависимость силы упругости от удлинения пружины.

Определите коэффициент жесткости k.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
16
Ответ:
Объяснение:
дано F=1,5 Н
x=0,3 м
k- ?
k= F/x=1.5/0,3=5 Н/м
fonixxgaming:
правильно это?
почему отмечают нарушением ?????
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: leogrigoriev12
Предмет: История,
автор: glotovamasha36
Предмет: Математика,
автор: chimerakyrysulis
Предмет: История,
автор: hayrulina07