Предмет: Физика,
автор: nikobelich
Каков коэффициент жѐсткости берцовой кости, если вес человека 700 Н, а кость
сжимается на 0,26 мм?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2 692 307,6 Н
Объяснение:
P=700 H x=0.00026 м k=?
===
P=k*x
k=P/x=700/0.00026=2 692 307,6 Н/м
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: shesnikova2004
Предмет: Английский язык,
автор: zarinabakibaev
Предмет: Русский язык,
автор: chinkovdmitrii
Предмет: Математика,
автор: AnvarLuk
Предмет: Физика,
автор: mashakich105