Предмет: Физика, автор: mmexico1

На столе лежит деревянный брусок массой M = 2 кг, к которому привязана нить, перекинутая через блок, укрепленный на краю стола. К
свободному концу нити подвешен груз массой m = 1 кг, вследствие чего
брусок движется с ускорением a = 0,6 м/с2. Каковы будут ускорения
груза и бруска, а также натяжение нити, если вся система будет: а)
подниматься с ускорением а = 2,2 м/с2; б) опускаться с тем же по
модулю ускорением?

Ответы

Автор ответа: ahmabiiahmab742
1

Ответ:

Маған да 5 пппрррррррппппппппппр

Автор ответа: Rediskapisyka11
0

Ответ:

Объяснение:

Продам ответ за 10 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: AnyaShamtay