Предмет: Физика,
автор: Stasyaaaaaaaaaa
На рисунке изображен сосуд неправильной формы, заполненный жидкостью. Обьем сосуда неизвестен. Для определения объёма, жидкость перелили в мензурку.
Определите объём сосуда, используя мензурку.
Определите плотность жидкости налитой в сосуд по результатам взвешивания.
Определите плотность жидкости налитой в сосуд по результатам взвешивания.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
a) V1=150 мл³
b) V2=120 мл³
c) Сначала вычтем из 200г 104г получаем 96г.
ρ = m V значит m = 96(г); v = 120(м³); p =300(мг/м³)
Объяснение:
aruzanberdali2:
А это правильно?
нет
а как правильно?
ау
у меня соч
можно по быстрее
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: JuliDolma
Предмет: Геометрия,
автор: Riza1chan
Предмет: История,
автор: дианка2005
Предмет: Математика,
автор: DKinc1