Предмет: Физика,
автор: николай2
картофилена массой 59 г имеет обём 52см3 . вычеслите её плотность
Ответы
Автор ответа:
0
дано:си Формула: Решение:
m-59 г=0,0059 кг p=m:V p= 0,0059 кг :
V-52cм3 :52см3=
=0.0001134см3/кг
Найти:
p-?
m-59 г=0,0059 кг p=m:V p= 0,0059 кг :
V-52cм3 :52см3=
=0.0001134см3/кг
Найти:
p-?
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: alisa0906
Предмет: Русский язык,
автор: goodhard
Предмет: Математика,
автор: viktoria4156
Предмет: Химия,
автор: NikiОк
Предмет: Геометрия,
автор: inna5inna