Предмет: Физика,
автор: laxxxxxxwyer
На графике показана зависимость силы упругости от удлинения пружины.
Определите коэффициент жесткости k.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
k = Fупр/x
—————————
k = 10/0,1 = 100 Н/м
k = 20/0,2 = 100 H/м
Ответ: 100 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kseniaakot
Предмет: Русский язык,
автор: sergeychernow
Предмет: Русский язык,
автор: qqq13121971
Предмет: Обществознание,
автор: alawar123
Предмет: Алгебра,
автор: StepokRusya