Предмет: Физика,
автор: SJfarruh
Найти мощность крана если он совершает работу в
3600 Дж за 3 минуты.....
Помогите Пжжпжжп
На сколько перемкститься груз под действием силы 500H если он при
этом совершаеться работа в 3,5 кДж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:N=20Вт
Объяснение:
t=3мин=180с
A=3600Дж
N=?
N= A/t
N=3600/180=20Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dimakefirchic
Предмет: Русский язык,
автор: polina290204
Предмет: Математика,
автор: bakar3
Предмет: Математика,
автор: нилуфар1414