Предмет: Физика,
автор: milkamilks2005
пожалуйста помогите а то я не понимаю Физика
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
а) воды объем 340мл[см³], масса 340*1=340г
б) масса тела 2120-340=1780г
с) объем тела 540-340=200 см³
д) плотность 340/200= 1.7 г/см³
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: yby24
Предмет: Математика,
автор: 454590
Предмет: Обществознание,
автор: maximshibalov
Предмет: Математика,
автор: viktoriskra05