Предмет: Физика, автор: kiril3479

Под действием силы 0,02 Н пружина удлинилась на 2 мм. Какова жесткость пружины ?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Fупр=0.02 Н

x=0.002 м

k-?

Fупр=kx

k=Fупр/х

k=10 Н/м

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: milana12939938383848
Предмет: Физика, автор: 12345ex