Предмет: Физика, автор: batyrkhandzanpeisov

Определите вес тела массой 35 т. (2.б)

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

дано m=35 000 кг

P- ?

P=mg=35000*10=350 кН

Ответ P=350 кН

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Р = 350 кН

Объяснение:

Дано:

m = 35 000 кг

P = ?

P = mg = 35 000 × 10 = 350 кН

Похожие вопросы