Предмет: Физика, автор: vunder0779

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

k=F/x=1/0,2=5 Н/м

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

k = F/ΔI = 5 H/м

Объяснение:

k = F/ΔI = 5 H/м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kiramal2006