Предмет: Химия, автор: dagestanBoy

Рассчитайте, какое количество воды содержится в стакане (100 г)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: iliayuskiv
2

Ответ:

М(H2O) = 18 г/моль

количество вещества v=m/M=100/18 =5,56 моль

Объяснение:

Похожие вопросы