Предмет: Химия,
автор: Jjjiiidss
Количество оксида алюминия, образующегося при окислении 1 моля алюминия кислородом
Ответы
Автор ответа:
0
1 моль х моль
4Al + 3O2 = 2Al2O3
4 моль 2 моль
х = 1*2/4 = 0,5 моль
Ответ: 0,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sskvortzowa
Предмет: Математика,
автор: суперvlad
Предмет: Геометрия,
автор: ura270899mail
Предмет: География,
автор: Arisha224