Предмет: Химия,
автор: Аноним
Установите соответствие между массой,
количеством вещества и числом
структурных частиц:
друг мой очень надо помоги
Приложения:

CryingFox34:
Мой ник ВК: Настя Кирьянова
Ответы
Автор ответа:
19
Ответ:
1) где 2 моль= 88г
2) где 3 моль = 18,06*10(23)
З) где 48г = 1,5 моль
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alenasinjanskaj
Предмет: Алгебра,
автор: anastasija2001
Предмет: Литература,
автор: ionanidze1980
Предмет: Математика,
автор: Аноним