Предмет: Физика, автор: artemsitnikov04

Импульс снаряда 60кг-м/с. Чему равна масса снаряда, если он движется со скоростью 15м/e?

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Объяснение:

дано P=60 кг*м/с

V=15 м/с

m=P\V=60/15=4 кг

ответ m=4 кг


lybkivskyiyra: Помоги мне пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аlexey1979
Предмет: Математика, автор: Арсютка