Предмет: Физика, автор: ogenik658

Скорость автомобиля за 20с уменьшилась с 20м/с до 10м/с. Какой путь при этом преодолел автомобиль?

Ответы

Автор ответа: Aaaaaaaav
0

Дано: | решение:

t¹=10сек | S¹=S²

t²=20сек | V¹*t¹= V²*t²

V=30 м/с | V²= v¹*t¹= 30м/с*10

| ____ _______=15м/с=54км/ч

_________ t² 20с

V²=?

Похожие вопросы