Предмет: Физика, автор: z8655

Объём бруска массой 600 г составляет 10 см • 3 см • 1 см. Определите плотность вещества, из которого сделан брусок?
Помогите пожалуйста.

Ответы

Автор ответа: secretsofia9
0

Ответ:20г/см3

Объяснение:p=m/v(формула плотности)

V=10*3*1=30см3

p=600/30=20г/см3

Автор ответа: zeldacompip
0

Дано m=600г

V=10*3*1=30 см

P-?

P=m/V=600/30=20 г/см=2000 кг/м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним