Предмет: Физика,
автор: med0vik
сосуд объёмом 433 см3 наполнен 320.42 г жидкости плотность жидкости равна _ г/см3 округли до сотых
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано: V=495 см³; m=529,65 г; ρ - ?
m=ρ*V; ρ=m/V=529,65/495=1,07г/см³ - плотность жидкости без округления.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: МАЛИНА09
Предмет: Химия,
автор: Vladochka1999
Предмет: Математика,
автор: figugigo
Предмет: Математика,
автор: ЛяляНеко
Предмет: Геометрия,
автор: zhvmmm