Предмет: Физика, автор: mamamias63

Сила 12 н сжимает стальную пружину на 7,5 см. Определите жёсткость пружины. Изобразите силу упругости графически. Маcштаб: 1 клетка - 2 н
Нужно именно графически показать.

Ответы

Автор ответа: umnaya94
1

Ответ:

дано:

F= 12 H

∆l= 7,5 см

k-?

си:

∆l= 0,075 м

решение:

k=F/∆l

k=12/0,075=160 H/м

Объяснение:

Отметь как лучший я старалась

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Диана1239
Предмет: Математика, автор: girl2009
Предмет: Информатика, автор: babaninakseniyp13mtc