Предмет: Физика, автор: poltavsky2007iv

Площадь острия иголки равна 0,00059мм2. Какое давление оказывает игла на ткань, если швея нажимает на иглу перпендикулярно поверхности ткани с силой 10,62 Н?

Ответы

Автор ответа: CodedEmerald
1

Ответ:

18мП

Объяснение:

p = F/S

p = 10,62/0,00000059 = 18000000П = 18мП


poltavsky2007iv: Спасибо большое ;3
CodedEmerald: Пожалуйста :)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: TheAlexUA
Предмет: История, автор: koshkarovm