Предмет: Физика,
автор: loloviclol672
масса штанги равно 60 кг Вычислите силу тяжести и вес штанги . ответьте пожалуйста заранее спасибо там
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F(сила тяжести)=m*g=60*10=600H
P(вес тела)=F(сила тяжести)=600Н
loloviclol672:
неее не это тот который первый
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tatyanoshka1870
Предмет: Алгебра,
автор: makcim530
Предмет: Русский язык,
автор: bsbssssssssss
Предмет: Математика,
автор: bonetta
Предмет: История,
автор: Саша9871