Предмет: Физика,
автор: hovandro
2. Используя формулу скорости v=5+4t, определите модуль силы, действующей на тело, если масса тела равна 6 кг. Найдите импульс тела через 0,5 с после начала движения.
Ответы
Автор ответа:
0
р (импульс) = mv
v = 5+4t=5+2=7
p = 6*7=42 kg*m/s
v = 5+4t=5+2=7
p = 6*7=42 kg*m/s
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: ekaterinacarkova42
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: golakovvaceslav8
Предмет: История,
автор: Deer07
Предмет: География,
автор: facebooks