Предмет: Физика,
автор: farruxshokiraliyev46
определите давление тела массой 10кг на пол, его площадь 2м^2
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
p=F/S F=mg F=10кг×10H/КГ=100Н p=100H/0,015m^2=1,5Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: polina168
Предмет: Физика,
автор: sladkovap01
Предмет: Английский язык,
автор: fedotova2604
Предмет: Информатика,
автор: Розалина11111