Предмет: Физика, автор: richardwotorson0

Сталная пружина под действием силы 500H удлинилась на 50 мм определите жосткость пружины ​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

10000 Н/м

Объяснение:

dL = 0,05 м

F = 500H

K = F/dL = 10000 Н/м


richardwotorson0: Спасбо брат очень памог у меня сейчас соч
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lidasafarova123