Предмет: Химия,
автор: pfalecek
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
m(в-ва) = 28 г
m(р-ля) = 72 г
Найти
W(в-ва)
m(р-ра) = m(в-ва) + m(р-ля) = 28 г + 72 г = 100 г
W(в-ва) = m(в-ва) / m(р-ра) *100% = 28 / 100 *100% = 28%
pfalecek:
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: nursuluonalbai
Предмет: Другие предметы,
автор: аvina
Предмет: Математика,
автор: doreme1
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: latindf567hjkp