Предмет: Физика, автор: tolkunbekovilgiz8

Масса бруска равна 300 грамм , имеет размер 10 x 3 x 1 см . Опредилите плотность брукса .

Ответы

Автор ответа: bozgena74
0

Ответ:

Сначала найдем объем бруска:

V=10*3*1=30 см^3

Теперь найдем плотность:

p=m/V=300/30=10 г/см^3

Автор ответа: alapaevanazira12
0

Ответ:10 г/см³

Объяснение:

300:30=10 г/см

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: проом