Предмет: Физика,
автор: Аноним
2. Определите силу тяжести, действующую на 25 л нефти.
DEWBBIK:
ты с 97 школы?
нет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
m=25кг
g= 10н/кг
Найти: Fтяж.
Решение Fтяж=m*g
Fтяж=25*10=250(Н)
Ответ: 250 Ньютонов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: richard2015
Предмет: Английский язык,
автор: soyad1
Предмет: Математика,
автор: Кристина9872
Предмет: Математика,
автор: GucciBoy777
Предмет: Математика,
автор: ТаняИмамбаева