Предмет: Физика,
автор: loloviclol672
1)Вес мопеда P=690Н. Определите массу мопеда .
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=P/g
(Где m-масса,P-вес,g-ускорение свободного падения)
m=690:9,8=70,4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: guneleе
Предмет: Математика,
автор: vladvladvlod7
Предмет: Информатика,
автор: farygakatya
Предмет: Алгебра,
автор: flanchase
Предмет: Физика,
автор: Мацьонька1