Предмет: Химия,
автор: a5el7inka5
Массовая доля азота в нитрате натрия равна:
1) 33%
2) 16,5%
3) 8,2%
4) 49%
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
W(N) = 16,4%
Объяснение:
W(N) = 14г / моль / 85 г / моль × 100% = 16,4 %
Надеюсь правильно
a5el7inka5:
Спасибо :)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kolychka30
Предмет: Русский язык,
автор: krivonogikhlyuba
Предмет: Русский язык,
автор: okjiuhiuh
Предмет: Математика,
автор: 2223334441212
Предмет: Литература,
автор: anatasua2003032