Предмет: Физика,
автор: sazat790
Вес мопеда P= 690 Н.ц. Определите массу мопеда
помогите пожалуйста дам 30 баллов !.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=P/g
(Где m-масса,P-вес,g-ускорение свободного падения)
m=690:9,8=70,4 кг
Автор ответа:
1
Ответ:70,4 масса мопеда
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: eqku
Предмет: Обществознание,
автор: Terchanyan1997
Предмет: Математика,
автор: Knn61inboxru
Предмет: Физика,
автор: Sasha03kms
Предмет: История,
автор: Alien192