Предмет: Физика, автор: ga465863

7 класс физика кантрольная работа в замен с меня подписка
1.6. На тело действует сила тяжести 20 000 Н. Выразите это в кН.
А. 20 кН. Б. 20 000 000 кН. В. 2 000 кН. Г. 2 000 000 кН. Д. 0,02 Н. ​

Ответы

Автор ответа: folieadeux
3

Ответ: А

Объяснение:

20,000Н=20кН

(1кН=1000Н, по этому 20,000/1000=20)

Похожие вопросы