Предмет: Физика, автор: Tima071050

6. Вес ракеты равен 300 кН. Найдите массу ракеты. 20 БАЛЛОВ ДАЮ!

Ответы

Автор ответа: DedStar
4

Ответ:

Объяснение:

Дано:

P = 300 кН = 300 000 Н

___________________

m - ?

m = P / g = 300 000 / 10 = 30 000 кг   или  30 тонн

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: moldashovamir
Предмет: Математика, автор: taganrog123