Предмет: Математика, автор: bn93dmwnvf

на 3 кг яблок потратили 21 р сколько платят за 4кг

Ответы

Автор ответа: sweetheart958
2

Ответ:

1)21:3=7(заплатили за один кг)

2)7•4=28(заплатили за 4кг)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: хрюндельсвин
Предмет: Русский язык, автор: wmamedova83
Предмет: Математика, автор: kogteam86e