Предмет: Математика,
автор: bn93dmwnvf
на 3 кг яблок потратили 21 р сколько платят за 4кг
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1)21:3=7(заплатили за один кг)
2)7•4=28(заплатили за 4кг)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: хрюндельсвин
Предмет: Русский язык,
автор: wmamedova83
Предмет: Геометрия,
автор: Viktoria5672
Предмет: Биология,
автор: risenkeldieva23
Предмет: Математика,
автор: kogteam86e