Предмет: Физика, автор: LeshaIvash57

сила тока на участке электрической цепи I=75mA Определите сопротивление участка цепи, если напряжение на нем V=0, 12кВ​

Ответы

Автор ответа: onvic
3

Ответ:

Объяснение:

R=120/0,075=1600(Om);R=V/I

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vika20031802
Предмет: Русский язык, автор: 145364
Предмет: Математика, автор: MariaKlinova