Предмет: Физика,
автор: anyawheeler
Под действием груза в 350 Н пружина динамометра удлинилась на 0,8 см.
Определи удлинение пружины под действием груза в 1050 Н.
Ответ округли до десятых.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2,4 см
Объяснение:
Дано:
см = 0,008 м
Найти:
- ?
---------------------------------------
Решение:
(1050 H * 0,008 м) / 350 H = 0,024 м = 2,4 см
Ответ: см.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: РусалинаД
Предмет: Обществознание,
автор: lyuda2537
Предмет: Физика,
автор: anastasiyashadrina
Предмет: Литература,
автор: adiladilhanov36