Предмет: Физика, автор: Аноним



7. Определите силу упругости возникающую при деформации пружины с жесткостью 50 Н/м, если она удлинилась на 10 см.




Ответы

Автор ответа: arifon18
0

Дано:  

k=200Н/м

l=10см=0.1м  

F=?

Формулы и решение:

F=kl=200Н/м*0.1м =200Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sillavip92
Предмет: Математика, автор: priwalow02
Предмет: Математика, автор: Bakshaeva
Предмет: Математика, автор: MarAll