Предмет: Физика,
автор: dideivan305341
Определите силу тяжести действующую на тело массой 100 кг
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:1000Н
Объяснение: F=mg; g=10м/с, m=100кг
F=100кг*10м/с=1000Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Миньон2003
Предмет: Алгебра,
автор: prikotaalena
Предмет: Русский язык,
автор: maksKireev200
Предмет: Обществознание,
автор: 123412421
Предмет: Информатика,
автор: Stepan111111659