Предмет: Физика,
автор: nazarkinaevelina98
Определите вес книги массой 800г,которая лежит на столе.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=800г
g=9,8(10) н/кг
Си:0,8
Решение:
P=mg
P=10*0.8=8н
Averin19:
Если не так, прости
пофиг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: дашка65789
Предмет: Русский язык,
автор: Катчер1
Предмет: Математика,
автор: Valeri247
Предмет: Химия,
автор: visvajw