Предмет: Химия, автор: nazmudinovfirdavs1

Найдите пропущенную формулу:
СН4 + 202 =
202 = ... + 2H2O
1
д
CO2
СО
CO3​

Ответы

Автор ответа: khabir5dangerous556
24

Ответ:

CO2

Объяснение:

P.S-Хабир к вашим услугам)


Аноним: milaserohtan вот : m(CO2)= 40 г. М(СО2)=44г/моль n=m/M = 40/44= 0,99 моль V(CO2)) = Vm × n =22,4 × 0,9 = 20,16 (л.) Ответ : 20,16 л
Аноним: :)
milaseroshtan: Нет..атомов,атомов сколько..?
zandaravamaila: 20,÷6
zandaravamaila: 20,36
karinakimenko01: горох
tipoymnaya48: а это правильно?
nazmudinovfirdavs1: да правильна
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: rfgrth
Предмет: Алгебра, автор: 2747846889