Предмет: Физика, автор: bogdan12444

Ящик с деталями весит 600 Н, какая сила требуется для равномерного перемещения ящика, если сила трения составляет 0,07 веса ящика. Сделайте рисунок с указанием сил
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Автор ответа: riza77
0

Ответ:

P = 600 H

F = Fтр = kP =0.07*600 =42 H

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Принцесса055
Предмет: Математика, автор: яbhfxf